Электрокамин Real-Flame Cristina 25.5 WT c очагом Evrika 25,5
58 330 ₽
Электрокамин RealFlame Cristina — это каминокомплект, который станет отличным решением для оформления интерьера.
Каминокомплект состоит из очага и портала.
Очаг отвечает за визуализацию пламени, а портал задает тон всему оформлению камина.
Электрокамины позволяют добиться реалистичной имитации настоящего пламени, при этом нет дыма и гари.
Электрокамин RealFlame Evrika 25,5 LED беспрепятственно можно использовать в любом помещении, никаких дополнительных разрешений от коммунальных служб и строительных работ по сооружению дымохода не потребуется.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Характеристики | |
| Размеры очага | 25.5" |
| Тип | Фронтальный |
| Очаг | Evrika 25,5 |
| Мощность | 0,75-1,5 кВт |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Россия |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Регулировка мощности | Есть |
| Led дисплей | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Термостат | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |








































































