Электрокамин Real-Flame Nicossia с очагом 3D Novara 26
63 490 ₽
Модель Real Flame Nicossia с очагом 3D Novara 26 представляет собой электрокамин с новейшим высокотехнологичным очагом, отличающимся высокой эффективностью и многофункциональностью. Такое устройство легко и просто управляется, с комфортом и полной безопасностью эксплуатируется в течение всех лет службы и отличается классическим привлекательным исполнением портала.
Особенности и преимущества готовых решений электрических каминов Real-Flame: Привлекательный внешний вид. Отсутствует потребность в дымоходе. Нет дополнительных материальных затрат в процессе монтажа. Прочное стекло, которое не нагревается. Высокий уровень пожаробезопасности. Высококачественные исходные материалы. Портал не облазит и не портится от воздействия солнечных лучей. Реалистичный огонь. Рядом стоящие предметы интерьера не нагреваются. Безопасность эксплуатации. Комфорт использования.
Особенности и преимущества очага Real Flame 3D Novara 26: Электрический очаг с эффектом пламени 3D нового поколения. Модель 2015 года. Абсолютно реалистичный эффект пламени. Мощность на обогрев - до 1,8 кВт. Мощность в декоративном режиме 140Вт (4 галогеновые лампы по 35Вт каждая). Помимо звука горения дров, в очаге используется термостат для поддержания заданной температуры в помещении. Очаг с функцией увлажнения воздуха.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Фронтальный |
| Вес | 55 кг |
| Мощность | 1,7 кВт |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Россия |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Регулировки пламени | Есть |
| Увлажнение воздуха | Есть |
| Эффект пламени | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Конструкция | |
| Материал | МДФ/шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |































































