Электрический камин Dimplex Pierre Luxe мелкий сланец бежевый с очагами Symphony 26''
64 195 ₽
Электрический камин из камня Dimplex Pierre Luxe мелкий слан. беж. Symphony 2608/Symphony 2624L отличается лаконичным дизайном, поэтому удачно вписывается в интерьер любого помещения. Конструкция удобно монтируется и всегда заостряет на себе внимание пользователей. Изделие изготовлено из натуральных материалов, которые не тускнеют при воздействии на них высоких температур или прямых солнечных лучей.
Достоинства представленной модели портала от компании Dimplex:
- Высокое качество исполнения
- Цвет камня бежевый
- В портал можно встроить электроочаги: Symphony 2608/Symphony 2624L
- Изысканный и реалистичный внешний вид
- Удобная каминная полка
- Легкая установка, не требующая специальных навыков.
- Простота в обслуживании
- Устойчивость и надежность
Особенности очага:
- Пульт дистанционного управления c возможностью выбора режима обогрева
- Эффект пламени Optiflame
- Выбор из двух режимов обогрева — 1 кВт и 2 кВт
- Возможны варианты размеров очага 25/26/30/33 дюймов
- Эффект пламени работает независимо от режима обогрева
Порталы из камня от Dimplex привнесут в интерьер любого помещения особенную атмосферу чувственности и уюта. Конструкции выполнены из натуральных материалов, поэтому не выделяют специфических запахов и легко поддаются очистке. Изделия характеризуются устойчивостью к коррозии и воздействию высоких температур, что позволяет их устанавливать совместно с камином.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Symphony 2608 EU/ 2624-L |
| Мощность | 1,4-2 кВт |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Муляж | Есть |
| Функциональность | |
| Эффект пламени | Optiflame |
| Пульт ДУ | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Конструкция | |
| Материал | камень/MDF/нат. Шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Dimplex |






































































