Дефлектор дымохода ДМ-Р 430-0.5 D150 (Д) М Теплов и Сухов
1 222 ₽
Дефлектор дымохода ДМ-Р 430-0.5 D150 (Д) М Теплов и Сухов
Дефлектор предназначен для улучшения тяги в дымовом канале, защиты от ветра, проникновения внутрь дымового канала атмосферных осадков и различных загрязнений. Дефлектор является завершающим элементом дымохода, устанавливается на окончание дымовой трубы. Внимание! Данный элемент предназначен для сборки по-дыму. Имеет разьем "мама" и устанавливается только на моно-трубу.Материал: Нержавеющая сталь AISI 430
Характеристики
| Характеристики | |
| Назначение | для печи, для камина, для котла, для бани |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Изоляция | Без изоляции |
| Тип элемента дымохода | Дефлектор (ветрозащита) |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Внутренний контур | AISI 430 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 0,5 мм |
| Общая информация | |
| Производитель | Теплов и Сухов |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внутренний контур | AISI 304 |
| Толщина стали | 0,5 мм |
1 220 ₽
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внутренний контур | AISI 439 |
| Толщина стали | 0,5 мм |
1 212 ₽
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внутренний контур | AISI 316 |
| Толщина стали | 0,5 мм |
1 206 ₽
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 |
| Толщина стали | 0,8 мм |
1 203 ₽
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 |
| Толщина стали | 0,5 мм |
1 203 ₽
| Длина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 |
| Толщина стали | 0,8 мм |
1 195 ₽
| Длина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 |
| Толщина стали | 0,8 мм |
1 189 ₽
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внутренний контур | AISI 304 |
| Толщина стали | 0,5 мм |
1 224 ₽
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 |
| Толщина стали | 0,8 мм |
1 230 ₽
| Длина | 131 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 |
| Толщина стали | 0,8 мм |
1 241 ₽
| Длина | 120 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внутренний контур | AISI 316 |
| Толщина стали | 0,8 мм |
1 275 ₽
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внутренний контур | AISI 304 |
| Толщина стали | 0,5 мм |
1 278 ₽
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внутренний контур | AISI 304 |
| Толщина стали | 0,5 мм |
1 291 ₽
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внутренний контур | AISI 439 |
| Толщина стали | 0,5 мм |
1 295 ₽
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внутренний контур | AISI 304 |
| Толщина стали | 0,8 мм |
1 295 ₽







































































