Биокамин встраиваемый SteelHeat ONE 1400 XL (Стемалит)
72 150 ₽
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Длина линии огня | 1000 мм |
| Характеристики | |
| Время горения | 4 ч |
| Объем биоконтейнера | 3.52 л |
| Расход топлива | 0.88 л/ч |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Толщина крышки топливного блока | 7 мм |
| Толщина очага | 2.5 мм |
| Ключевые характеристики | |
| Вес | 32.200 |
| Основные | |
| Серия топливного блока | S-LINE |
| Общая информация | |
| Производитель | SteelHeat |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 179 мм |
71 700 ₽
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 179 мм |
71 200 ₽
Арт: VNL1800-LITE-S Нет в наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LONG 1800 LITE (Стемалит)| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 179 мм |
70 650 ₽
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 179 мм |
70 360 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 179 мм |
70 230 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 179 мм |
70 150 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 179 мм |
70 150 ₽
Арт: VNL1500XL-S Нет в наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LONG 1500 XL (Стемалит)| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 179 мм |
72 570 ₽
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 179 мм |
72 670 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 179 мм |
72 880 ₽
Арт: VNF1600-LITE-GS В наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LEADER 1600 LITE (Стекло + Стемалит)| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 179 мм |
72 960 ₽
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
73 080 ₽
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 179 мм |
73 410 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам




















































































