Биокамин встраиваемый SteelHeat LONG 1800 LITE (Стекло)
60 570 ₽
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Длина линии огня | 1000 мм |
| Характеристики | |
| Время горения | 1.15 ч |
| Объем биоконтейнера | 0.5 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Толщина крышки топливного блока | 1.5 мм |
| Толщина очага | 1.5 мм |
| Основные | |
| Серия топливного блока | Narrow |
| Общая информация | |
| Производитель | SteelHeat |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 1096.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
60 380 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 1096.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
60 380 ₽
Арт: AVGОК.88.000.00-05 Нет в наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LONG 1800 (Стандарт)| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 179 мм |
60 280 ₽
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 280 мм |
60 270 ₽
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 1335 мм |
| Глубина | 200 мм |
60 170 ₽
Арт: VNF1300-LITE-GS В наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LEADER 1300 LITE (Стекло + Стемалит)| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 179 мм |
60 155 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 179 мм |
60 150 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 179 мм |
60 020 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 179 мм |
60 700 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 179 мм |
60 810 ₽
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 179 мм |
60 860 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 179 мм |
61 120 ₽
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 179 мм |
61 620 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 179 мм |
61 750 ₽
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 179 мм |
61 960 ₽
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 179 мм |
61 960 ₽
Арт: VNL1800-LITE-G Нет в наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LONG 1800 LITE (Стекло)60 570 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам











































































