Биокамин встраиваемый SteelHeat LEADER-SH 1600 (Стекло + Стемалит)
87 160 ₽
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Длина линии огня | 1100 мм |
| Характеристики | |
| Время горения | 4 ч |
| Объем биоконтейнера | 3.86 л |
| Расход топлива | 0.97 л/ч |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Толщина крышки топливного блока | 7 мм |
| Толщина очага | 2.5 мм |
| Ключевые характеристики | |
| Вес | 28.300 |
| Основные | |
| Серия топливного блока | S-LINE |
| Общая информация | |
| Производитель | SteelHeat |
Арт: VNLD1500-GS Нет в наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LONG-D 1500 (Стекло + Стемалит)| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 179 мм |
86 110 ₽
Арт: VNLH1500XL-GS Нет в наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LONG-H 1500 XL (Стекло + Стемалит)| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 179 мм |
85 170 ₽
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 250 мм |
88 700 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам











































































