Биокамин встраиваемый SteelHeat LEADER 700 (Стандарт)
28 650 ₽
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Длина линии огня | 400 мм |
| Характеристики | |
| Время горения | 4 ч |
| Объем биоконтейнера | 1.56 л |
| Расход топлива | 0.39 л/ч |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Толщина крышки топливного блока | 7 мм |
| Толщина очага | 2.5 мм |
| Основные | |
| Серия топливного блока | S-LINE |
| Общая информация | |
| Производитель | SteelHeat |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Толщина стали | 1,0 мм |
27 900 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 696.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
27 410 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 696.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
27 410 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 696.5 мм |
| Глубина | 205 мм |
27 410 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 596.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
26 990 ₽
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 179 мм |
26 225 ₽
Арт: AVGZM3468422212 В наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LONG 900 LITE (Стандарт)| Высота | 550 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 179 мм |
26 225 ₽
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 179 мм |
29 375 ₽
Арт: VNL900S-LITE-G Нет в наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LONG 900 LITE Small (Стекло)| Высота | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 179 мм |
29 795 ₽
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Толщина стали | 1,0 мм |
29 900 ₽
Арт: AVGGR4932007004 Нет в наличии
Биокамин встраиваемый в тумбу Steelheat Stand 600| Высота | 120 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Глубина | 200 мм |
29 930 ₽
Арт: VNL900S-LITE-S Нет в наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LONG 900 LITE Small (Стемалит)| Высота | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 179 мм |
30 005 ₽
Арт: AVGGR4930001213 В наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LEADER 1000 LITE Small (Стандарт)| Высота | 310 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 179 мм |
30 220 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам











































































