Биокамин встраиваемый SteelHeat LEADER 1000 LITE Small (Стемалит)
37 990 ₽
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Длина линии огня | 500 мм |
| Характеристики | |
| Время горения | 1.15 ч |
| Объем биоконтейнера | 0.5 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Толщина крышки топливного блока | 1.5 мм |
| Толщина очага | 1.5 мм |
| Основные | |
| Серия топливного блока | Narrow |
| Общая информация | |
| Производитель | SteelHeat |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 179 мм |
37 890 ₽
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 179 мм |
37 470 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 896.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
37 280 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 896.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
37 280 ₽
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 179 мм |
37 260 ₽
Арт: VNF1000S-LITE-G В наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LEADER 1000 LITE Small (Стекло)| Высота | 310 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 179 мм |
36 940 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 996.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
36 860 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 996.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
36 860 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 179 мм |
38 310 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 696.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
38 540 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 696.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
38 540 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 179 мм |
38 730 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 179 мм |
39 035 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 179 мм |
39 455 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 796.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
40 220 ₽
Арт: VNF1000S-LITE-S В наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LEADER 1000 LITE Small (Стемалит)37 990 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам











































































