Биокамин встраиваемый SteelHeat GRAND 1500 LITE (Стекло)
51 755 ₽
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Длина линии огня | 750 мм |
| Характеристики | |
| Время горения | 1.15 ч |
| Объем биоконтейнера | 0.5 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Толщина крышки топливного блока | 1.5 мм |
| Толщина очага | 1.5 мм |
| Основные | |
| Серия топливного блока | Narrow |
| Общая информация | |
| Производитель | SteelHeat |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 1135 мм |
| Глубина | 200 мм |
51 560 ₽
Арт: VNF1000S-GS Нет в наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LEADER 1000 Small (Стекло + Стемалит)| Высота | 310 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 179 мм |
50 920 ₽
Арт: VNL1500-LITE-G Нет в наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LONG 1500 LITE (Стекло)| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 179 мм |
50 915 ₽
Арт: AVGZM3468422218 Нет в наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LONG 1800 LITE (Стандарт)| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 179 мм |
50 700 ₽
Арт: VNFSH1000-S Нет в наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LEADER-SH 1000 (Стемалит)| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 179 мм |
50 570 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 179 мм |
50 495 ₽
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
52 185 ₽
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
52 185 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 179 мм |
52 300 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 179 мм |
52 880 ₽
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 179 мм |
53 010 ₽
Арт: VCL1000L-GS Нет в наличии
Биокамин угловой SteelHeat LONG 1000 левый (Стекло + Стемалит)| Высота | 545 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 338.5 мм |
53 030 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 996.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
53 030 ₽
Арт: VCF1000R-GS Нет в наличии
Биокамин угловой SteelHeat Leader 1000 правый (Стекло + Стемалит)| Высота | 475 мм |
| Ширина | 996.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
53 030 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам











































































