Биокамин встраиваемый SteelHeat GRAND 1200 LITE (Стекло)
Арт:
VNG1200-LITE-G Есть в наличии
Монтаж с договором и гарантией
Окрашен специальной термостойкой краской (Германия).
Цельносварной корпус из стали толщиной 1.5 мм.
Стандартный цвет - черный муар.
Характеристики
|
Размеры |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Длина линии огня | 500 мм |
|
Характеристики |
| Время горения | 1.15 ч |
| Объем биоконтейнера | 0.5 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Страна-производитель | Россия |
|
Конструкция |
| Толщина крышки топливного блока | 1.5 мм |
| Толщина очага | 1.5 мм |
|
Основные |
| Серия топливного блока | Narrow |
|
Общая информация |
| Производитель | SteelHeat |
SteelHeat
Все товары бренда