Биокамин торцевой SteelHeat ONE 700 (Стекло)
33 920 ₽
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Длина линии огня | 310 мм |
| Характеристики | |
| Время горения | 4 ч |
| Объем биоконтейнера | 1.23 л |
| Расход топлива | 0.31 л/ч |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Толщина крышки топливного блока | 7 мм |
| Толщина очага | 2.5 мм |
| Ключевые характеристики | |
| Вес | 14.600 |
| Основные | |
| Серия топливного блока | S-LINE |
| Общая информация | |
| Производитель | SteelHeat |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 896.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
33 710 ₽
Арт: AVGGR4932007006 В наличии
Биокамин встраиваемый в тумбу Steelheat Stand 700| Высота | 120 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Глубина | 200 мм |
33 710 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 896.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
33 710 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 796.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
33 710 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 796.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
33 710 ₽
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 179 мм |
33 690 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 179 мм |
33 270 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 179 мм |
33 995 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 179 мм |
34 415 ₽
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 179 мм |
34 415 ₽
Арт: AVGZM3468422224 В наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat ONE 1100 LITE (Стандарт)| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 179 мм |
34 490 ₽
Арт: AVGZM3468422214 В наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LONG 1200 LITE (Стандарт)| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 179 мм |
34 910 ₽
Арт: VNL900S-LITE-GS Нет в наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LONG 900 LITE Small (Стекло + Стемалит)| Высота | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 179 мм |
35 045 ₽
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 179 мм |
35 240 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам











































































