Напольный биокамин November TUV (ЛЕГО) черный
102 800 ₽
Биокамин NOVEMBER, TUV (Лего) — изготовленный компанией Kratki (Польша) не требует сложной установки или подключения к дымоходу, он прост в использовании.
Биокамин является отличным решением для оформления интерьера, как в квартире так и загородном доме. Работает биокамин на экологичном биотопливе. Биокамин повышает температуру в помещение на несколько градусов в зависимости от времени горения и размера комнаты, благодаря чему может служить дополнительным источником тепла.
Биокамин NOVEMBER, TUV (Лего) — это автономный прибор, который может быть установлен где угодно, достаточно собрать его из элементов размещенных в 2 компактных упаковках, согласно инструкции по применению.
Контейнер биокамина Petit TUV имеет дополнительную специальную камеру, предотвращающую проливание топлива в случае переполнения резервуара, также контейнер имеет индикатор максимального уровня топлива. Абсорбирующая вставка, размещенная в центре емкости, снижает расход топлива и защищает от разлива биотоплива в случае опрокидывания устройства
Сертификаты
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Длина линии огня | 250 |
| Характеристики | |
| Время горения | 1,5-2 часа |
| Опции биокаминов | декоративное стекло |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Вес | 29 кг. |
| Емкость горелки | 0.5 л. |
| Электропитание | Не требуется |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Польша |
| Конструкция | |
| Материал | МДФ, нержавеющая сталь |
| Общая информация | |
| Производитель | Kratki |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.


















































































