Биокамин SteelHeat WALL LONG 900 черный (Стекло)
39 800 ₽
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина линии огня | 400 мм |
| Характеристики | |
| Время горения | 4 ч |
| Объем биоконтейнера | 1.56 л |
| Расход топлива | 0.39 л/ч |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Толщина крышки топливного блока | 7 мм |
| Толщина очага | 2.5 мм |
| Основные | |
| Серия топливного блока | S-LINE |
| Общая информация | |
| Производитель | SteelHeat |
Арт: WWG900/BLACK Нет в наличии
Биокамин SteelHeat WALL GRAND 900 черный (Стандарт)| Высота | 650 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 200 мм |
37 070 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 200 мм |
35 810 ₽
Арт: WWG900-G/BLACK Нет в наличии
Биокамин SteelHeat WALL GRAND 900 черный (Стекло)| Высота | 650 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 200 мм |
41 060 ₽
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 370 мм |
41 560 ₽
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 370 мм |
41 560 ₽
Арт: NTV-LIVORNO1400-KGRAFIT-FIM30GRANIT В наличии
Тумба под ТВ с биокамином SteelHeat LIVORNO IMPULSE 140 см (корпус графит / фасады гротто гранит)| Высота | 400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 370 мм |
41 560 ₽
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 370 мм |
41 560 ₽
Арт: NTV-LIVORNO1400-KVOTAN-FIM30WHITE В наличии
Тумба под ТВ с биокамином SteelHeat LIVORNO IMPULSE 140 см (корпус дуб Вотан / фасады белый)| Высота | 400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 370 мм |
41 560 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам











































































