Барбекю Niza (Argemi)
535 040 ₽
Сбалансированное, надежное и широкое барбекю с зольником, решеткой и раковиной. Внутренний и внешний обклад из огнеупорного крпича. Колпак из окрашенного в серый цвет огнеупорного бетона. Столешница и раковина из керамики с отделкой из черного искусственного камня. Ножки из натурального камня с широким дровником.
Большой выбор барбекю в интернет-магазине Каминчи, доставка по России!
Документы
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 2225 мм |
| Ширина | 2850 мм |
| Глубина | 755 мм |
| Характеристики | |
| Топливо | Дрова, Древесный уголь |
| Вес | 998 кг. |
| Страна-производитель | Испания |
| Конструкция | |
| Исполнение | Центральное |
| Общая информация | |
| Производитель | Argemi |
































































