Электропечь Karina QUADRO в облицовке 16 кВт 380В
69 268 ₽
Имеют горизонтальную нагревательную плиту толщиной 6 см с продольными и поперечными распилами, которые позволяют использовать их в качестве испарителя. Вода испаряется не сразу, а постепенно выкипая в течение 4–5 минут. Это создает очень благоприятный климат в бане. Мощность каменок от 2,5 до 18 кВт.
Талькохлорит обладает мягким, приятным тепловым излучением, близким по своей природе к солнечному. Он разогревается в 10 раз быстрее, сохраняет в 2,5 раза больше тепла и отдает его в 2 раза дольше, чем печной кирпич.
Доброе тепло талькохлорита повышает иммунитет, снижает кровяное давление, благотворно влияет на органы дыхания, улучшает обмен веществ и стабилизирует кровообращение. Благодаря талькохлориту можно создавать максимально комфортный микроклимат в парной. Большая теплоемкость и теплоотдача позволяет многократно поливать камень водой, не заливая его.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Напольный |
| Напряжение электрокаменки | 380В |
| Площадь помещения | 24 м3 |
| Мощность | 16 Вт |
| Функциональность | |
| Нагревательный элемент | НТЛ |
| Общая информация | |
| Производитель | Электропечь |


























































