Печь-камин La Nordica Gemma Ceramica Liberty Pann (бежевый)
167 790 ₽
Характеристики
| Размеры | |
| Габариты (ШхВхГ) | 460x840x495 мм |
| Характеристики | |
| Мощность в режиме обогрева | 6 кВт |
| Цвет | бордовый/бежевый/кремовый/серый |
| Футеровка | Чугун |
| Страна-производитель | Италия |
| Конструкция | |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Ключевые характеристики | |
| Вес | 85 кг |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | Сталь/Керамика |
| Открывание двери | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Общая информация | |
| Производитель | La Nordica |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
| Высота | 1814 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Объем помещения | 180 м3 |
| Мощность | 7.5 кВт. |
167 200 ₽
| Высота | 1261 мм |
| Ширина | 541 мм |
| Глубина | 492 мм |
| Объем помещения | 180 м3 |
| Мощность | 7.5 кВт. |
166 760 ₽
| Высота | 1125 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Объем помещения | 160 м3 |
| Мощность | 8 кВт |
166 110 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 12 кВт. |
162 690 ₽
| Высота | 947 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Объем помещения | 240 м3 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
160 930 ₽
| Высота | 1021 мм |
| Ширина | 549 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Объем помещения | 189 м3 |
| Мощность | 8 кВт. |
160 820 ₽
| Высота | 814 мм |
| Ширина | 696 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Объем помещения | 150 м3 |
| Мощность | 10 кВт. |
169 950 ₽
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Объем помещения | 160 м3 |
| Мощность | 8 кВт |
169 960 ₽
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 622 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Объем помещения | 190 м3 |
| Мощность | 4 кВт. |
170 500 ₽
| Высота | 1243 мм |
| Ширина | 563 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 10 кВт |
171 500 ₽
| Высота | 1128 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Мощность | 6 кВт. |
172 620 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 5 кВт |
175 000 ₽ 140 000 ₽
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Объем помещения | 165 м3 |
| Мощность | 7 кВт. |
175 120 ₽
| Высота | 1057 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Объем помещения | 180 м3 |
| Мощность | 9 кВт |
176 190 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам




































































