Котел POWER HT-A 1.650 газовый напольный конденсационный
Котел POWER HT-A 1.650 газовый напольный конденсационный — это мощная коммерческая модель, которая обеспечивает отопление до 6000 кв.м. Благодаря мощности 601 кВт и конденсационной технологии, котел способен обогреть до 6010 м2, что делает его идеальным решением для больших офисных комплексов, торговых центров и многоэтажных зданий.
Высокая эффективность наряду с надежностью силумнового теплообменника позволяют обеспечить экономичную и долговечную работу котла. Высокий КПД (до 110%) котла позволяет экономить до 35% топлива в год по сравнению с традиционными котлами. Встроенная система самодиагностики и электронный контроллер с системой самодиагностики обеспечивают безопасную эксплуатацию и упрощают обслуживание.
Котел оснащен открытой камерой сгорания с естественным удалением продуктов сгорания через дымоход диаметром 250 мм. Электронная плата и автоматика от компании Siemens позволяют соединить в каскад до 16 котлов, что особенно важно для создания мощных котельных установок. Из-за наличия в конденсате кислоты сливать его в локальную систему канализации (септик) нельзя. Следует предусмотреть отдельную систему для нейтрализации конденсата.
Мы доставим товар по Москве и всей России и выполним монтаж под ключ с проектом, договором и гарантией на все работы.

































































