Топка Flat 121 (EdilKamin)
483 560 ₽
Закрытая топка современного дизайна, металлический корпус, футировка очага из огнеупорной керамики ECOKERAM®.
Модель Flat способна в автономном режиме эффективно обогреть несколько помещений. Характерно чистое стекло даже после нескольких дней непрерывного использования, высокий коэффициент полезного действия и низкий расход топлива.
Циркуляция горячего воздуха может осуществляться за счет натуральной конвекции или при помощи принудительной вентиляции (для чего предусмотрен набор разводки горячего воздуха в смежные помещения, состоящий из 4 отрезков гибкой трубы, также в коробе имеются 4 отверстия для подсоединения патрубков).
- Система принудительной вентиляции. Все дровяные печи Edilkamin оснащены системой принудительной вентиляции. Для максимального увеличения эффективности отопления, Edilkamin разработал систему вентиляторов, оптимизирующих сопротивление печи и способствующих увеличению теплопроизводительности.
- Естественная конвекция.
Ещё не определились где купить каминные топки? У нас лучший выбор, доставка по России!
Документы
- PDF-каталог: EdilKamin 2015 (Италия)
- PDF-каталог: Барбекю EdilKamin (Италия)
- PDF-каталог: "Готовый камин" EdilKamin (Италия)
- PDF-каталог: ITALIANA CAMINI - 2013 (Италия)
- Декларация о соответствии EdilKamin. Аппараты на твердом топливе.
- PDF-каталог: EdilKamin 2015 (Италия)
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Характеристики | |
| КПД% | 75 |
| Объем помещения | 340 м3 |
| Цвет | черный |
| Внутренние размеры топки | 1200х380х500 мм |
| Диаметр забора воздуха | 125 мм |
| Размер экрана (ШхВ) | 121х500 мм |
| Вес | 367 кг. |
| Мощность | 13 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Конструкция | |
| Открывание дверцы | подъемный механизм |
| Внутренняя отделка | огнеупорный кирпич |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Общая информация | |
| Производитель | EdilKamin |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.






























































