Топка SK 520 P (Keddy)
206 800 ₽
Каминная топка имеет одну открывающуюся влево дверцу и большое панорамное стекло. Вставка подходит ко всем каминам и изготовлена из высококачественного чугуна с 10-летней гарантией (не относится к стеклу).
- Подходит к большинству моделям облицовок
- Имеет КПД более 75%
- Имеет номинальную тепловую мощность 14 кВт
- Позволяет получать настоящее удовольствие от огня
- Легко кстановить
- Сделана из высококачественного чугуна
- Имеет высококачественное керамическое стекло
- Гарантия 10 лет (кроме стекла)
Каминчи - каминные топки по низким ценам, большой выбор, доставка по России!
Документы
- PDF-каталог: Общий Keddy 2015 (Швеция)
- PDF-каталог: Каминные топки, суперкассеты Keddy (Швеция), 2015
- Сертификат соответствия Keddy. Аппараты на твердом топливе
- Инструкция по установке топок Keddy (Швеция)
- Инструкция по установке топок Keddy (Швеция)
- PDF-каталог: Каминные топки, суперкассеты Keddy (Швеция), 2015
- PDF-каталог: Общий Keddy 2015 (Швеция)
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Характеристики | |
| КПД% | 75 |
| Вес | 145 кг. |
| Мощность | 14 кВт |
| Страна-производитель | Швеция |
| Конструкция | |
| Открывание дверцы | боковое открытие |
| Подъемный механизм | Нет |
| Внутренняя отделка | чугун |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Общая информация | |
| Производитель | Keddy |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Объем помещения | 300 м3 |
| Мощность | 14 кВт |
197 450 ₽
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Объем помещения | 300 м3 |
| Мощность | 11 кВт |
195 360 ₽
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Объем помещения | 260 м3 |
| Мощность | 10 кВт |
192 390 ₽
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Объем помещения | 300 м3 |
| Мощность | 11 кВт |
180 730 ₽
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Объем помещения | 275 м3 |
| Мощность | 10 кВт |
215 710 ₽
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Объем помещения | 315 м3 |
| Мощность | 12 кВт |
221 540 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам





























































