Топка Side 2 N dx, стекло слева (EdilKamin)
360 250 ₽
Угловая дровяная топка с очагом из огнеупорного материала и обширным обзором огня.
- Дверца с подъемом вверх, цельное угловое стекло (открытая правая сторона)
- Очаг из огнеупорного материала
- 4 отверстия выхода горячего воздуха
- Система циркуляции горячего воздуха: естественная конвекция (N)
- Выход дымовых газов - верхний
- S.C.P. - Революционная система двойного дожига. Инновационная система, позволяющая гарантировать как бóльшую чистоту отходящих газов, так и бóльшую полезную теплоотдачу топки. Первичное горение дает хорошие результаты благодаря революционной системе распределения воздуха, подаваемого для поддержания процесса горения, но дальнейшая оптимизация достигается за счет так называемого " двойного дожига" - при подаче воздуха в топочную камеру через систему S.C.P., расположенную на дефлекторе, позволяя вновь поступившему кислороду способствовать вторичному восгоранию и уничтожению продуктов горения (CO) и вместе с тем способствуя накоплению тепла
- Подвижная синоптическая панель
Дополнительно:
| Артикул | Описание | Цена, р. |
| 738910 | Воздухозаборник для установки под моноблок (вентилятор 800 м³/ч с электронным регулятором) | 46155 |
Хотите купить топки каминные недорого? Мы к Вашим услугам - Каминчи!
Документы
- PDF-каталог: EdilKamin 2015 (Италия)
- PDF-каталог: Барбекю EdilKamin (Италия)
- PDF-каталог: "Готовый камин" EdilKamin (Италия)
- PDF-каталог: ITALIANA CAMINI - 2013 (Италия)
- Декларация о соответствии EdilKamin. Аппараты на твердом топливе.
- PDF-каталог: EdilKamin 2015 (Италия)
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1510 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Характеристики | |
| КПД% | 81.5 |
| Объем помещения | 310 м3 |
| Цвет | черный |
| Внутренние размеры топки | 730x330x400 мм |
| Диаметр забора воздуха | 160 мм |
| Вес | 285 кг. |
| Мощность | 12 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Конструкция | |
| Открывание дверцы | подъемный механизм, боковое открытие |
| Подъемный механизм | Есть |
| Форма стекла | Г-образное |
| Внутренняя отделка | шамот |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Общая информация | |
| Производитель | EdilKamin |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Мощность | 10 кВт |
355 850 ₽
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Мощность | 10 кВт |
355 850 ₽
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Объем помещения | 340 м3 |
| Мощность | 17 кВт |
350 280 ₽
| Высота | 1195 мм |
| Ширина | 926 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Объем помещения | 360 м3 |
| Мощность | 18 кВт |
345 555 ₽
| Высота | 1195 мм |
| Ширина | 926 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Объем помещения | 360 м3 |
| Мощность | 18 кВт |
345 555 ₽
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Объем помещения | 260 м3 |
| Мощность | 10 кВт |
339 350 ₽
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Объем помещения | 260 м3 |
| Мощность | 13 кВт |
337 155 ₽
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Объем помещения | 340 м3 |
| Мощность | 17 кВт |
337 155 ₽
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Объем помещения | 300 м3 |
| Мощность | 15 кВт |
363 090 ₽
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Объем помещения | 300 м3 |
| Мощность | 15 кВт |
363 090 ₽
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Мощность | 8 кВт |
363 330 ₽
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Мощность | 8 кВт |
363 330 ₽
| Высота | 1376 мм |
| Ширина | 926 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Объем помещения | 500 м3 |
| Мощность | 25 кВт |
378 630 ₽
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Объем помещения | 340 м3 |
| Мощность | 17 кВт |
388 815 ₽
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Объем помещения | 340 м3 |
| Мощность | 17 кВт |
388 815 ₽
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Мощность | 10 кВт |
395 780 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам































































