Каминокомплект Modern 60 (Разборный) - Белый с черным с очагом Vision 60 LOG LED
82 430 ₽
Сочетается с линейными очагами Royal Flame. Каминокомплект с порталом Modern подходит как для городских квартир, так и для загородного дома, офиса, ресторана или гостиницы.
Работа пламени в камине сопровождается звуками потрескивающих дров, что придает картинке большую реалистичность. В более ранних моделях, поступивших в продажу в РФ до сентября 2021 года, эта функция отсутствовала.
Как и к большинству моделей бренда, к очагу прилагается пульт ДУ, который сделает его использование еще более комфортным.
Характеристики
| Характеристики | |
| Вес нетто | 34.5 |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 716x1912x300 |
| Мощность обогрева | 1.5 |
| Совместимые очаги | Очаг Vision 60 LOG LED |
| Технология пламени | Royal Flame |
| Цвет дерева | Белый с черным |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Китай |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1310 мм |
| Глубина | 270 мм |
82 150 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1310 мм |
| Глубина | 270 мм |
82 150 ₽
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 387 мм |
82 150 ₽
Арт: DPX27193k33738 Нет в наличии
Электрический камин Sicilia - Белый с очагом Emerald 2881 980 ₽
Арт: DPX27193k26927 Нет в наличии
Электрический камин Sicilia - Белый с очагом Dioramic 28 LED FX81 850 ₽
Арт: DPX27183k26927 Нет в наличии
Электрокамин Glasgow - Темный дуб / Белый (Высота 1100мм) с очагом Dioramic 28 LED FX81 850 ₽
| Высота | 1121 мм |
| Ширина | 1422 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Мощность | 1-2 кВт |
81 580 ₽
Арт: DPX27124k26933 Нет в наличии
Электрический камин Diamond - Бьянко белый с очагом Vision 23 LED FX82 680 ₽
Арт: DPX35306k29151 Нет в наличии
Электрокамин напольный Line 42 CRM (санд блэк) (Разборный) - Матовый черный с очагом Vision 42 LOG LED82 980 ₽
Арт: DPX25961k25720 Нет в наличии
Электрический камин Pierre Luxe угловой - Темный дуб / Сланец (Высота 1000мм) с очагом Symphony 26'' DF2608-INT83 400 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам







































































