Электрокамин Bergen (Разборный) - Дуб галифакс (Ширина 1370 мм) с очагом Vision 42 LED
72 730 ₽
Модель портала Bergen 23 в оттенке белый с черным отличается от остальных моделей линейки. Он покрыт матовой пленкой CERAMIC. Это покрытие тактильно отличается от Soft Touch, но также делает прикосновения к порталу приятными, защищает камин от царапин и от сложных загрязнений.
Портал Bergenотличается визуальной привлекательностью. Камин имеет стильный внешний вид и универсальный дизайн.
Электрический очаг, встроенный в портал Bergen, станет дополнением, а возможно, и акцентным элементом в современном интерьере, где в мебели ценится лаконичность и удобство использования
Портал является разборным, благодаря чему камин всегда можно переставить, а при переезде не возникнет трудностей с транспортировкой.
Современный линейный камин от бренда Royal Flame – Vision 42 LED сочетает стильный дизайн и эффективную систему обогрева.
Очаг можно устанавливать в нишу в стене или подобрать для него портал подходящего размера.
В качестве внутреннего декора используются стильные прозрачные кристаллы и разноцветная галька. Подсветку кристаллов и яркость пламени можно регулировать – доступно 4 возможных варианта. Модель дополнена звуковой имитацией потрескивания дров.
Функция 6-уровневого обогрева работает автономно от эффекта пламени, поэтому камин можно использовать в течение всего года. Чувствительный термостат поддерживает комфортную температуру воздуха с высокой точностью.
Управлять работой камина можно с помощью пульта ДУ или кнопок, расположенных на фронтальной панели очага.Характеристики
| Характеристики | |
| Вес нетто | 28 |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 830x1370x330 |
| Мощность обогрева | 1,5 |
| Совместимые очаги | Очаг Vision 42 LED |
| Технология пламени | Royal Flame |
| Цвет дерева | Дуб галифакс |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Китай |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | МДФ, экопокрытие |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Мощность | 1-2 кВт |
72 595 ₽
Арт: DPX25945k25829 Нет в наличии
Электрический камин Pierre Luxe - Темный дуб / Сланец (Высота 1000 мм) с очагом Symphony 26'' DF2624L-INT72 340 ₽
Арт: DPX25910k25829 Нет в наличии
Электрокамин London - Слоновая кость с очагом Symphony 26'' DF2624L-INT72 300 ₽
Арт: DPX27189k26927 Нет в наличии
Электрокамин Country - Орех/Сланец белый с очагом Dioramic 28 LED FX72 150 ₽
71 980 ₽
Арт: DPX27129k33738 Нет в наличии
Электрический камин Lindos - Алебастр с очагом Emerald 2871 760 ₽
72 980 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 1.5 кВт |
72 980 ₽
Арт: DPX27219k26939 Нет в наличии
Электрокамин Pierre Luxe LORD - Темный дуб / Белый с очагом Jupiter FX New72 980 ₽
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Мощность | 1-2 кВт |
73 380 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 1-2 кВт |
73 580 ₽
Арт: DPX28531k25720 Нет в наличии
Электрический камин Pierre Luxe угловой - Темный дуб / Сланец мелкий с очагом Symphony 26'' DF2608-INT73 610 ₽
Арт: DPX27178k26933 Нет в наличии
Электрический камин Pierre Luxe - Белый / Темный дуб с очагом Vision 23 LED FX73 680 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам







































































