Электрокамин Real-Flame Rockland 25/25,5 AO с очагом 3D Firestar 25,5
146 330 ₽
Электрокамин
Особенности:
- Красивый дизайн.
- Продуманная конструкция.
- Удобное расположение у стены.
- Отменные материалы изготовления.
3D-эффект имитации огня.- Регулировка высоты пламени.
- Регулировка яркости пламени.
- Эффект мерцания углей.
- Звуковой эффект горения пламени и потрескивания дров в очаге.
- Пульт дистанционного управления.
- Конвектор принудительного типа.
- Два уровня регулировки обогрева.
- Защита от перегрева.
- Увлажнение воздуха.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1025 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Характеристики | |
| Материал | камень/МДФ |
| Очаг | 3D Firestar 25,5 |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Функциональность | |
| Увлажнение воздуха | Есть |
| Эффект мерцания углей | Есть |
| Эффект пламени | 3D |
| Пульт ДУ | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Конструкция | |
| Расположение | Пристенный |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |






































































