Электрический камин Dimplex California белый с очагом Cassette 400 NH
81 000 ₽
Портал California выполнен в лаконичном, минималистском стиле, что позволяет легко вписать его в различные интерьеры и сосредоточиться на предельно реалистичном пламени в очаге.
Сдержанные оттенки, минимум линий, простые прямоугольные формы — всё, что нужно, чтобы назвать каминокомплект с порталом California подходящим для использования в любой современной квартире.
Ирландский электрический очаг Cassette 400 серии
- 3D пламя — реалистичный эффект горящего пламени, как у настоящего огня
- Без обогрева
- Тип установки — без ограничений, можно встроить в любую поверхность
В электрическом очаге Cassette 400 NH реальность пламени достигается посредством применения ультразвукового парогенератора, вырабатывающего холодный пар и объемной раскладки тлеющих дров. Клубы пара создаются при помощи фильтрованной воды, налитой в специальный резервуар, и подсвечиваются галогеновыми лампами со встроенным светофильтром. Включенный в розетку электрический камин работает как дополнительный увлажнитель воздуха.
| Dimplex-CAS400 CAS600 Инструкция по установке и эксплуатации |
Сертификаты
- 3D пламя — достигается реалистичный эффект пламени
- Отсутствие обогрева
- Тип установки — встраивается в любую поверхность
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1005 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Opti-Myst Cassette 400 |
| Электропитание | 220 В |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Функциональность | |
| Контроль интенсивности пламени | Есть |
| Обогреватель | Нет |
| Парогенератор | Есть |
| Увлажнение воздуха | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Конструкция | |
| Расположение | Фронтальный |
| Материал | MDF/Натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Dimplex |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 0,25 кВт |
80 090 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Глубина | 370 мм |
80 000 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Глубина | 370 мм |
80 000 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
77 100 ₽
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
900 000 ₽
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
730 000 ₽
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Мощность | 900 Вт |
606 000 ₽
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 387 мм |
82 150 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1310 мм |
| Глубина | 270 мм |
82 150 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1310 мм |
| Глубина | 270 мм |
82 150 ₽
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность (режимы) | 1,5 кВт |
84 090 ₽
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
84 090 ₽
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
84 090 ₽
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Мощность | 2 кВт |
84 090 ₽
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Мощность | 2 кВт |
84 090 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам








































































