Электрокамин Real-Flame Country Rock 26 с очагом Moonblaze lux Bl/Br
60 580 ₽
Электрический камин Real Flame Country Rock 26 с очагом Moonblaze — это электрокамин, который состоит из изящного портала и
Особенности и преимущества:
- Стильный, роскошный внешний вид
- Портал камина имеет отделку шпоном
- Материал изготовления — МДФ высокого качества
- Реалистичные муляжи поленьев
- 100% гарантия качества и долговечности
- Высокое качество исполнения
- Возможность обогрева
- Простота сборки и эксплуатации
- Небольшие габариты
Серия электрокаминов Country Rock 26 от компании Real Flame отличается от других электрокаминов своим красивейшим дизайном, а также тем, что может не только украшать помещение, но также и обогревать его. Для обогрева помещения электрокамин имеет несколько режимов обогрева, разница между которыми заключается в мощности, а также энергопотреблении.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 1345 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Характеристики | |
| Зеркальное внутреннее стекло | Есть |
| Материал | МДФ/камень |
| Вес | 82 кг |
| Мощность | 1,7 кВт |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Пульт ДУ | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Есть |
| Управление | |
| Таймер на отключение | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |









































































