Электрокамин напольный Preston - Белый/Слоновая кость с патиной с очагом Chesford
248 300 ₽
П-образная форма портала и фронтальный способ установки позволяют интегрировать портал в любую обстановку и обеспечивают легкость монтажа.
Классический встраиваемый очаг Chesford серии Opti-Myst выполнен в титановом цвете. Такой очаг выглядит сдержанно и элегантно.
Добавьте к этому очагу любое обрамление - и Вы получите идеальный каминный ансамбль для своего интерьера.
Под эту модель можно подобрать любой понравившийся вам портал. В очаге Dimplex Chesford применяется эффект «живого» пламени Opti-Myst, в основу которого заложен инновационный принцип имитации огня - в очаге мерцает пламя, практически неотличимое от настоящего. В камине используется муляж дров ручной работы, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря подсветке создается полная имитация жарко пылающего очага.
Пламя электрического очага с эффектом реального пламени создает неповторимую атмосферу тепла и уюта. В очаге предусмотрена возможность включения пламени без режима обогрева, что позволит наслаждаться ярко пылающим камином даже летом. Мощность обогрева: 2 кВт. Уникальность пламени Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор. Вода заливается в специальный выдвигаемый резервуар, удобно расположенный под муляжом дров, из которого, при помощи парогенератора, выходит в виде пара. Клубы пара подсвечиваются галогеновыми лампами со специальным светофильтром. Подсветка работает таким образом, что снизу пар, поступающий из парогенератора, подсвечивается ярче и воспринимается как огонь, а верхняя часть пара в этом случае становится похожей на дым.
Для удобства предусмотрен пульт дистанционного управления.
Благодаря уникальной технологии Opti-Myst, камины Dimplex не только являются прекрасным интерьерным решением и доставляют эстетическое удовольствие от созерцания горящего пламени, но и увлажняют воздух, что благотворно влияет на здоровье и создает комфортный микроклимат в помещении.
Характеристики
| Характеристики | |
| Вес нетто | 46 |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 1130x1210x390 |
| Мощность обогрева | 1-2 |
| Совместимые очаги | Очаг Chesford |
| Технология пламени | Opti-Myst |
| Цвет дерева | Слоновая кость с патиной |
| Цвет камня | Белый камень |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Искусственный камень, МДФ, натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Dimplex |
Арт: DPX25921k25726 Нет в наличии
Электрокамин Dublin - Слоновая кость с патиной / Сланец крем с очагом Chesford242 980 ₽
Арт: DPX25922k25722 Нет в наличии
Электрокамин Dublin - Венге / Сланец с очагом Cavendish242 980 ₽
Арт: DPX25920k25722 Нет в наличии
Электрический камин Dublin - Венге / Сланец белый с очагом Cavendish242 980 ₽
Арт: DPX25922k25726 Нет в наличии
Электрокамин Dublin - Венге / Сланец с очагом Chesford242 980 ₽
Арт: DPX25920k25726 Нет в наличии
Электрический камин Dublin - Венге / Сланец белый с очагом Chesford242 980 ₽
Арт: DPX25924k25722 Нет в наличии
Электрический камин Dublin - Дуб / Сланец с очагом Cavendish242 980 ₽
Арт: DPX25924k25726 Нет в наличии
Электрический камин Dublin - Дуб / Сланец с очагом Chesford242 980 ₽
Арт: DPX25983k25722 Нет в наличии
Электрический камин Bern Сланец крупный бежевый / Алебастр темная патина с очагом Cavendish242 980 ₽
301 940 ₽
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
35 900 ₽
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Мощность | 2 кВт |
37 880 ₽
Арт: DPX26009k25726 Нет в наличии
Электрокамин Preston - Белый/Слоновая кость с патиной с очагом Chesford248 300 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам







































































