Электрокамин Real-Flame Stone New 25,5 AO с очагом Evrika 25,5 LED
41 840 ₽
Электрический камин Stone New 25,5 AO с очагом Evrika 25,5. Эффектный портал из качественного МДФ. Выполнен каминокомплект в стиле «кантри».
Данная модель притягивает взгляды и создает именно эффект уюта и тепла в больших помещениях. Идеально впишется в большие и не очень помещения.
В составе камина очаг Evrika с великолепным разноцветным пламенем. В очаге реализован один из самых совершенных способов визуализации пламени 2D на сегодняшний день.
Посредством регулятора яркости огня можно задать желаемую яркость пламени. Есть термостат, все функции доступны с пульта управления.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1055 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Характеристики | |
| Материал | камень/МДФ |
| Очаг | Evrika 25,5 LED |
| Мощность | 0,75-1,5 кВт |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Эффект пламени | 2D |
| Led дисплей | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Термостат | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Конструкция | |
| Расположение | Пристенный |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Есть |
| Управление | |
| Таймер на отключение | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |





































































