Электрокамин Real-Flame Corfino WT с очагом Eugene
49 755 ₽
Электрокамин RealFlame Corfino с очагом Eugene замечательный электрокамин, имеющий привлекательный дизайн. Прибор имеет две мощности, с помощью которых можно отапливать нужное вам помещение. Данный электрокамин довольно неприхотлив
Особенности и преимущества Corfino:
- Проекционная технология пламени
- Регулировка яркости пламени
- Защита от перегрева
- Зеркальное внутреннее стекло
- Лампы накаливания
- Пульт дистанционного управления
- Эффект «живого пламени»
- 2 режима обогрева
- Минимальный уход
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Характеристики | |
| Зеркальное внутреннее стекло | Есть |
| Материал | МДФ+ ПВХ покрытие |
| Страна производства | Россия |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Функциональность | |
| Регулировка мощности | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Звуковой эффект | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |





































































