Каминокомплект Cosmo 60 (Разборный) - Белый с черным с очагом Vision 60 LOG LED
85 340 ₽
Простота оформления и отсутствие лишнего декора делают портал идеальным выбором для интерьеров в стиле модерн, лофт или хай-тек. Иллюзия псевдоколонн по бокам придает конструкции глубину и завершенность.
В сочетании с электрическим очагом Royal Flame портал образует стильный каминокомплект, способный добавить в дом уют и атмосферу современного уюта без лишних деталей.
Работа пламени в камине сопровождается звуками потрескивающих дров, что придает картинке большую реалистичность. В более ранних моделях, поступивших в продажу в РФ до сентября 2021 года, эта функция отсутствовала.
Как и к большинству моделей бренда, к очагу прилагается пульт ДУ, который сделает его использование еще более комфортным.
Характеристики
| Характеристики | |
| Вес нетто | 32.6 |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 760x1920x310 |
| Мощность обогрева | 1.5 |
| Совместимые очаги | Очаг Vision 60 LOG LED |
| Технология пламени | Royal Flame |
| Цвет дерева | Белый с черным |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Китай |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | 64962093 |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |
Арт: DPX30199k26938 Нет в наличии
Электрический камин Palace - Орех с очагом Vision 30 EF LED FX85 150 ₽
Арт: DPX28487k26938 Нет в наличии
Электрокамин Torino - Орех с очагом Vision 30 EF LED FX85 150 ₽
Арт: DPX27145k26938 Нет в наличии
Электрический камин Palace - Белый с серебром с очагом Vision 30 EF LED FX85 150 ₽
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 715(655) мм |
| Мощность | 2 кВт |
85 090 ₽
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 1555 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Мощность | 750/1500 Вт |
84 980 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 250 Вт |
84 900 ₽
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 1477 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Мощность | 1,7 кВт |
85 580 ₽
Арт: DPX31201k26927 Нет в наличии
Электрический камин Corsica - Матовый белый (Высота 1110мм) с очагом Dioramic 28 LED FX85 730 ₽
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 1425 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Мощность | 1,8 кВт |
85 800 ₽
| Высота | 1045 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
85 980 ₽
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 1620 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Мощность | 750/1500 Вт |
85 980 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
86 090 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам







































































