Электрокамин Basel R - Белый с черным с очагом Vision 42 LED
107 650 ₽
Портал сочетается с очагами Vision 42 LED и Vision 42 LOG LED от бренда Royal Flame.Такой каминокомплект станет центром притяжения в комнате и окутает домочадцев теплом.
Современный линейный камин от бренда Royal Flame – Vision 42 LED сочетает стильный дизайн и эффективную систему обогрева.
Очаг можно устанавливать в нишу в стене или подобрать для него портал подходящего размера.
В качестве внутреннего декора используются стильные прозрачные кристаллы и разноцветная галька. Подсветку кристаллов и яркость пламени можно регулировать – доступно 4 возможных варианта. Модель дополнена звуковой имитацией потрескивания дров.
Функция 6-уровневого обогрева работает автономно от эффекта пламени, поэтому камин можно использовать в течение всего года. Чувствительный термостат поддерживает комфортную температуру воздуха с высокой точностью.
Управлять работой камина можно с помощью пульта ДУ или кнопок, расположенных на фронтальной панели очага.Характеристики
| Характеристики | |
| Вес нетто | 35.5 |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 745x1471x285 |
| Мощность обогрева | 1,5 |
| Совместимые очаги | Очаг Vision 42 LED |
| Технология пламени | Royal Flame |
| Цвет дерева | Белый с черным |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Китай |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | МДФ, эмаль |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Мощность | 2 кВт |
107 630 ₽
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Мощность | 2 кВт |
107 630 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
107 030 ₽
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
107 030 ₽
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 1265 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 1,8 кВт |
106 980 ₽
106 680 ₽ 93 100 ₽
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
108 030 ₽
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность (режимы) | 1,5 кВт |
108 030 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
108 530 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
108 530 ₽
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Мощность | 1,8 кВт |
108 980 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Мощность | 1,8 кВт |
109 580 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Мощность | 1,8 кВт |
109 580 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам







































































