Электрический камин RealFlame Houston с очагом ONYX 50
219 980 ₽
Электрокамин HOUSTON украсит любой современный интерьер, став визуальным центром пространства. Лаконичный дизайн сосредотачивает все внимание на современном сверхшироком очаге.
Система «три стекла» позволяет любоваться пламенем из любой части комнаты, увеличивая обзор в топке до 180°.
Для декорации внутреннего пространства используются прозрачные и черные кристаллы, а также небольшие
Многообразие оттенков подсветки кристаллов, пламени и верхнего света позволят настроить визуальные эффекты в очаге на любой вкус и настроение. Набор функций включает таймер, регулировку яркости, обогрев до 1,5 кВт.
Всеми опциями легко управлять с пульта ДУ и сенсорной панели на корпусе. Камин HOUSTON подарит тепло и уют, украсит дом, сделав его
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 1755 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Характеристики | |
| Пульт | Есть |
| Мощность | 750/1500 Вт |
| Функциональность | |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Led дисплей | Есть |
| Конструкция | |
| Особенности | муляж дров белого цвета, небольшие кристаллы (прозрачные и черные), крупные кристаллы |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Есть |
| Управление | |
| Таймер на отключение | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |










































































