Электрический камин Electrolux Pietra 25U камень сланец натуральный, шпон темный дуб
43 980 ₽
Преимущества:
- Реалистичный эффект пламени Real Fire
- Мощность обогрева 2000/1000 Вт
- Возможность использования без обогрева (только эффект пламени)
- Ручная окраска дров
- В комплекте пульт ДУ
- Скрытая панель управления
- Диагональ очага — 25 дюймов
- Эффект кирпичной кладки в очаге
- Опция «Звук потрескивания дров»
- Корпус не нагревается в процессе работы
Документы
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 370(535) мм |
| Характеристики | |
| Очаг | EFP/P 2520LS |
| Вес | 56,3 кг. |
| Мощность | 1-2 кВт |
| Функциональность | |
| Регулировки пламени | Есть |
| Эффект пламени | Real Fire |
| Пульт ДУ | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | Electrolux |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 1165 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
43 900 ₽
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 1165 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
43 900 ₽
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Мощность | 1.5 кВт |
43 900 ₽
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Мощность | 1,8 кВт |
43 900 ₽
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 1,7 кВт |
43 900 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
43 830 ₽
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
43 830 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
43 830 ₽
| Высота | 895 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Мощность | 2 кВт |
44 080 ₽
| Высота | 895 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Мощность | 2 кВт |
44 080 ₽
| Высота | 895 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Мощность | 2 кВт |
44 080 ₽
| Высота | 895 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Мощность | 2 кВт |
44 080 ₽
| Высота | 895 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Мощность | 2 кВт |
44 080 ₽
Арт: DPX27113k26919 Нет в наличии
Электрический камин Luzern - Слоновая кость с очагом Fobos FX Black44 120 ₽
Арт: DPX27113k26920 Нет в наличии
Электрический камин Luzern - Слоновая кость с очагом Fobos FX Brass44 120 ₽
Арт: DPX27113k26923 Нет в наличии
Электрический камин Luzern - Слоновая кость с очагом Majestic FX Black44 120 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам
































































