Электрокамин Dimplex Neapol с очагом Opti-Myst Cavendish
169 650 ₽
Каминокомплект Dimplex Neapol с очагом Opti-Myst Cavendish.
Каминокомплект Neapol — современные технологии обогрева в обрамлении итальянской классики. Каминокомплект устанавливается вдоль стены, поэтому вам не нужно заботиться о нише для него. Небольшая глубина позволяет оптимально задействовать площадь помещения, при этом каминная полка окажется достаточно вместительной. Отделка каминокомплекта Neapol выполнена из материалов высочайшего качества (МДФ в отделке из натурального шпона). Очаг Dimplex Cavendish идеально вписывается в нишу портала. Уникальная технология 3D пламени
Классический портал в цвете «античный дуб» прекрасно подойдет практически к любому интерьеру, благодаря дизайну со строгими классическими формами. Изящная лепнина, колонны и резные кронштейны дополняют общую картину и подчеркивают красоты каминного комплекта.
| Dimplex-Cavendish Инструкция по установке и эксплуатации |
Сертификаты
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1024 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Opti-Myst Cavendish |
| Электропитание | 220 В |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Увлажнение воздуха | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Конструкция | |
| Расположение | Фронтальный |
| Материал | MDF/Натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Dimplex |

































































