Электрокамин Real-Flame Dominica STD/EUG WT с очагом Fobos s Lux BL/BR
38 580 ₽
Особенности и преимущества:
- Механическое управление
- Эффект потрескивания
- Выполнен из МДФ
- Пристенный тип монтажа
- Регулировка температуры
- Устойчивость к повреждениям
- Стильный внешний вид
Модельный ряд эффективных и прочных каминокомплектов Dominica (Corner) от известной на весь мир компании
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Характеристики | |
| Технология пламени | 2D-эффект |
| Очаг | Fobos Lux S BL |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Россия |
| Функциональность | |
| Регулировка мощности | Нет |
| Эффект пламени | дрова |
| Пульт ДУ | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |






































































