Фильтр
Фильтр
Почему мы?
Модульные барбекю
✔ В магазине Каминчи:
- Модульные барбекю купить по низкой цене
- Быстрая доставка из магазина по г.
- Огромный выбор модульных печей барбекю от ведущих производителей
- Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 324-94-64
Вид: Список / Сетка
На странице
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 1000 мм |
Цена
54 500 ₽
54 500 ₽
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 1000 мм |
Цена
54 500 ₽
54 500 ₽
| Высота | 2750 мм |
| Ширина | 3600 мм |
| Глубина | 770 мм |
Цена
469 000 ₽
469 000 ₽
| Высота | 2530 мм |
| Ширина | 4030 мм |
| Глубина | 550 мм |
Цена
395 200 ₽
395 200 ₽
| Высота | 2530 мм |
| Ширина | 4030 мм |
| Глубина | 550 мм |
Цена
395 200 ₽
395 200 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам












































































