La Nordica ALASKA 16 Nero antracite (черный антрацит)
869 690 ₽
Характеристики
| Размеры | |
| Габариты (ШхВхГ) | 1307x860x705 мм |
| Характеристики | |
| Мощность в режиме обогрева | 12 кВт |
| Цвет | черный |
| Футеровка | Nordiker |
| Страна-производитель | Италия |
| Ключевые характеристики | |
| Вес | 350 кг |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | Чугун/Сталь |
| Топливо | Дрова, Топливные брикеты |
| Общая информация | |
| Производитель | La Nordica |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
| Высота | 2265 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 10 кВт. |
866 250 ₽
| Высота | 2265 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 10 кВт. |
864 000 ₽
| Высота | 2004 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 681 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Мощность | 8 кВт |
830 000 ₽ 664 000 ₽
Арт: ASTQQ1B515714var04 В наличии
Печь-камин Астов APLIT П2С 8457| Высота | 2081 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 745 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Мощность | 8 кВт |
741 250 ₽ 593 000 ₽
Арт: ASTHK9YR21861var03 В наличии
Печь-камин R1.0 XL K MAX| Высота | 1523 мм |
| Ширина | 527 мм |
| Глубина | 527 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
740 000 ₽ 592 000 ₽
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Объем помещения | 573 м3 |
| Мощность | 20 кВт. |
669 240 ₽
| Высота | 2265 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 10 кВт. |
900 900 ₽
Арт: AST2RO1H15732var01 В наличии
Печь-камин Астов APLIT П3С 5357| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Мощность | 6 кВт |
968 750 ₽ 559 000 ₽
| Высота | 2265 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 10 кВт. |
1 062 500 ₽
| Высота | 1690 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Глубина | 597 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Мощность | 7 кВт |
5 325 000 ₽ 426 000 ₽
Арт: ASTSVQ4F15743var01 В наличии
Печь-камин Астов APLIT П3С 8457| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Мощность | 8 кВт |
7 725 000 ₽ 618 000 ₽
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Объем помещения | 124 м3 |
| Мощность | 7.5 кВт. |
26 840 ₽
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Объем помещения | 124 м3 |
| Мощность | 5 кВт. |
26 840 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам






































































