Отопительно-варочная печь Теплый камень ер 6
216 872 ₽
Комплектация:
- Облицовка из талькомагнезита толщиной 40 мм.
- Топочная камера и духовка из шамота компании «Wolfshoer Tonwerke»(Германия). Дымовые каналы из тяжелого теплоаккомулирующего печного шамота.
- Чугунное литьё компании «Pisla» (Финляндия).
- Кладочные смеси для шамота и наружной облицовки.
Описание:
- Двухслойная конструкция отопительно-варочной печи.
- Высокоэкономичная топочная часть подового горения.
- Высокий КПД (83-85%). Дымовые газы идут не вверх, как в обычном камине, а вниз до уровня пола и проходя по специальным каналам из плотного тяжёлого шамота собираются в верхней части печи.
- Максимально взятая тепловая энергия дров, остаётся в камне и идёт на обогрев помещения, а не уходит в атмосферу.
- Обогрев происходит от уровня пола.
- Теплоотдача до 20 часов благодаря высокой аккумулирующей способности двух натуральных, экологически чистых строительных материалов.
- В комплекте варочная чугунная плита со съемными кольцами.
- Топочная часть является духовкой.
- Гарантия 5 лет на облицовку отопительно-варочной печи.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 951 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Характеристики | |
| КПД% | 83 - 85 |
| Размер дверцы | 620х450 мм |
| Тип печи | Теплонакопительные, Печи длительного горения |
| Футеровка | Шамот |
| Вес | 733 кг. |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Форма стекла | Фронтальное стекло |
| Варочная панель | Есть |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Духовка | Есть |
| Загрузка дров | Фронтальная |
| Система длительного горения | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | Тёплый камень |


































































