Электрический камин Electrolux Colonna Classic дуб с очагом Classic EFP/P - 1020LS
42 080 ₽
Электрический камин Electrolux Colonnа Classic с очагом Classic EFP/P — 1020LS представлен в роскошном цветовом исполнении — венге и в классическом дизайне. Центральное место занимает электрический очаг с эффектным пламенем и муляжом дров. В модель встроен обогреватель мощностью — 2 кВт. Для регулирования настроек в комплектацию включен пульт ДУ.
Особенности:
- Портал исполнен в классическом эргономичном дизайне
- Простой монтаж, удобное управление
- Пульт ДУ
- Реалистичное пламя
- Регулировка яркости пламени
- Регулировка мощности обогрева
- Высокая износоустойчивость
- Долгий срок службы
- Идеальный вид в течение всего периода службы
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1015 мм |
| Ширина | 1065 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Характеристики | |
| Пульт | Есть |
| Материал | МДФ |
| Очаг | Classic EFP/P-1020LS |
| Вес | 30 кг. |
| Мощность | 2 кВт |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Режимы и функции | |
| Режим "без нагрева" | Есть |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | Electrolux |









































































