Электрокамины в стиле модерн
✔ В магазине Каминчи:
- Электрокамины в стиле модерн купить по низкой цене
- Быстрая доставка из магазина по г.
- Огромный выбор электрических каминов модерн от ведущих производителей
- Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 324-94-64
- Белые
- Венге
- Черные
- Слоновая кость
- Сланец
- Бежевые
- Узкие
- Широкие
- Большие
- Для дома
- Для дачи
- Под телевизор
- С увлажнителем воздуха
- 3D электрокамины
- С парогенератором
- С паром
- Со звуком
- Без обогрева
- С дымом
- Инфракрасные
- С обогревом
- Пристенные
- Декоративные
- Классические
- Двухсторонние
- Современные
- Реалистичные
- Красивые
- Топки электрокаминов
- Каминокомплекты
- Без портала
- Недорогие
- Dimplex
- Opti Myst
- Majestic
- Fobos
- Elford
- Corsica
- Led
- Показать все
Вид: Список / Сетка
На странице
- 15%
| Высота | 433 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Мощность | 0,75-1,5 кВт |
Цена
71 490 ₽ 60 760 ₽
71 490 ₽ 60 760 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Мощность | 0,25 кВт |
Цена
120 580 ₽
120 580 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
Цена
124 580 ₽
124 580 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Мощность | 1,8 кВт |
Цена
109 580 ₽
109 580 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Мощность | 0,25 кВт |
Цена
120 580 ₽
120 580 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
Цена
124 580 ₽
124 580 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Мощность | 1,8 кВт |
Цена
109 580 ₽
109 580 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Мощность | 1,7 кВт |
Цена
57 580 ₽
57 580 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
Цена
63 130 ₽
63 130 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Мощность | 1,7 кВт |
Цена
57 580 ₽
57 580 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
Цена
63 130 ₽
63 130 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 420 Вт |
Цена
178 480 ₽
178 480 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 420 Вт |
Цена
178 480 ₽
178 480 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 250 Вт |
Цена
129 680 ₽
129 680 ₽
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 1175 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Мощность | 2 кВт |
Цена
66 740 ₽
66 740 ₽
| Высота | 988 мм |
| Ширина | 1142 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Мощность | 2 кВт |
Цена
204 235 ₽
204 235 ₽
| Высота | 988 мм |
| Ширина | 1142 мм |
| Глубина | 430 мм |
Цена
123 735 ₽
123 735 ₽
| Высота | 988 мм |
| Ширина | 1142 мм |
| Глубина | 430 мм |
Цена
156 270 ₽
156 270 ₽
| Высота | 915 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 2 кВт |
Цена
203 395 ₽
203 395 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 250 Вт |
Цена
84 900 ₽
84 900 ₽



































































