Фартук 2Ф 215 430 0.5 Феникс
972 ₽
Фартук 2Ф 215 430 0.5 Феникс
Фартук Ф — вспомогательный элемент дымоходной системы. Помимо декоративной функции, используется в качестве завершающего элемента для защиты от попадания осадков в зазор между трубой дымохода и конусом кровельного элемента КЭ. Фартук Ф представляет собой усеченный конус из нержавеющий стали. Не имеет сварного шва, края стягиваются при помощи болтов и гаек.
Диапазон диаметров: 115 до 1000 мм.
| d | 115 | 120 | 130 | 150 | 180 | 200 | 210 | 215 | 230 |
| D | 215 | 220 | 230 | 250 | 280 | 300 | 310 | 315 | 330 |
| d | 240 | 250 | 260 | 280 | 300 | 310 | 350 | 360 | 400 |
| D | 340 | 350 | 360 | 380 | 400 | 410 | 450 | 460 | 500 |
Характеристики
| Характеристики | |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 0,5 мм |
| Монтажные | |
| Внешний диаметр дымохода | 215 мм |
| Общая информация | |
| Производитель | Феникс |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам
| Длина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 |
| Толщина стали | 0,5 мм |
971 ₽
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 439 |
| Наружный контур | AISI 439 |
| Толщина стали | 0,5/0,5 мм |
924 ₽
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 439 |
| Наружный контур | AISI 439 |
| Толщина стали | 0,5/0,5 мм |
898 ₽
| Длина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Внутренний контур | AISI 304 |
| Толщина стали | 0,5 мм |
883 ₽
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 439 |
| Наружный контур | AISI 439 |
| Толщина стали | 0,5/0,5 мм |
772 ₽
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 439 |
| Наружный контур | AISI 439 |
| Толщина стали | 0,5/0,5 мм |
684 ₽
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 |
| Наружный контур | Оцинкованный |
| Толщина стали | 0,5 мм |
988 ₽
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 439 |
| Наружный контур | AISI 439 |
| Толщина стали | 0,5/0,5 мм |
1 004 ₽
| Длина | 215 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 (оцинковка) |
| Толщина стали | 0,5 мм |
1 037 ₽
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 439 |
| Наружный контур | AISI 439 |
| Толщина стали | 0,5/0,5 мм |
1 076 ₽
































































