Сквозные биокамины
- Сквозные биокамины купить по низкой цене
- Быстрая доставка из магазина по г.
- Огромный выбор сквозных биокаминов от ведущих производителей
- Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 324-94-64
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 1035 мм |
| Глубина | 200 мм |
47 360 ₽
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 1135 мм |
| Глубина | 200 мм |
51 560 ₽
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 1235 мм |
| Глубина | 200 мм |
56 390 ₽
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 1335 мм |
| Глубина | 200 мм |
60 170 ₽
Арт: AVGGR4932007006 В наличии
Биокамин встраиваемый в тумбу Steelheat Stand 700| Высота | 120 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Глубина | 200 мм |
33 710 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Глубина | 205 мм |
53 870 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 205 мм |
34 550 ₽
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
136 500 ₽
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
136 500 ₽
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
145 500 ₽
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
145 500 ₽
Арт: AVGGR4932007004 Нет в наличии
Биокамин встраиваемый в тумбу Steelheat Stand 600| Высота | 120 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Глубина | 200 мм |
29 930 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 205 мм |
37 910 ₽
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 205 мм |
44 630 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам
















































































